<ウェザー> <気象協会> <全国天気>
<ヤフー><気象庁> <山の天気>
06:15 磯辺車庫
06:25 高師
06:30 南栄
06:45 豊橋<鷲津ー豊橋 時刻表>
06:55 元下地
07:15 豊川駅
08:00~08:15 鞍ヶ池PA
09:46~10:00 ぎふ大和PA
バスの中で昼食
11:30 三方岩駐車場
12:20 山頂着
12:50 山頂発
13:15 三方岩駐車所発
13:35 白川郷駐車所着
自由散策(約2時間10分)
16:00 白川郷駐車所発
17:10 ~17:25 ぎふ大和PA
18:45~19:00 鞍ヶ池PA
19:40頃 豊川
20:15頃 豊橋
20:40頃 磯辺車庫
<秋の白川郷>
前回は、2009-10-25 83人参加